Что за зверь такой?

ura1818 Ученик (82), закрыт 2 года назад
Билось об стекло окна. Красное с двумя точками, вот взгляните: см фото.
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 6 лет назад
До чего дожили, люди не могут опознать божью коровку..
Остальные ответы
Эмеритус Хранитель леса Мыслитель (5629) 6 лет назад
Божья коровка немалых размеров
Чем только она кормилась)
ura1818Ученик (82) 6 лет назад
Да, очень здоровая была, целых 5-6 мм.
Эмеритус Хранитель леса Мыслитель (5629) а по фото кажется будто бы 4-5 см
Мария Шалунова Ученик (31) 6 лет назад
Это смертельно опасное насекомоееее, хахахах шучу, господи, божья коровка это.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Это обычная божья коровка. Она бывает с 2 чёрными пятнышками, а бывает и с 7.
Светлана Рожина Мудрец (18588) 6 лет назад
Божья коровка, я недавно на работе тоже на окне видела))) Они страшны только для тли.
Чердынц Мастер (2181) 6 лет назад
ДЮНАЗАВРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
confined Самойлов Знаток (380) 6 лет назад
Божья коровка
Саша РусаковаПрофи (555) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, Вам могут быть нужными услуги по работе с презентациями? Если могут, напишите, пожалуйста, мне на почту: sasha-rus25@mail.ru
inspired Аксенов Знаток (366) 5 лет назад
Божья коровка, я недавно на работе тоже на окне видела))) Они страшны только для тли.