7 лет назад
от

Как включить openGL или D3D в кс 1.6 Включаю, а игра вылетает, что делать ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для того чтобы игра Counter Strike работала в режиме OpenGL необходимо, чтобы на Вашем компютере были установлены драйвера для Вашей видеокарты. Обычно это от видеокарт GeForce и AMD. Даже если они установлены, они могли устареть, их стоит обновить до последний версии. После этого проблема должна исчезнуть