А какие вы знаете слова-паразиты к слову?..

Oddissman Castlehead (ZM) Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Мы с друзьями пишем интересный текст: слова или фразы паразиты к слову «Великолепно», и я нашёл этот сайт. Но там не так много всего, а какие вы знаете слова-паразиты? Чем необычней, тем лучше - можно даже ругательные!
Дополнен 5 лет назад
К данному слову! Для чего мне ваши как бы?
Лучший ответ
виктор носков Оракул (88425) 5 лет назад
странное толкование слово - паразит...
Я то полагал, что слово паразит это слова в речи не нужные по смыслу, например, ДА... постоянно вклинивают это слово через каждые два-три нужных, а вы "к данному слову... "
Oddissman Castlehead (ZM)Ученик (95) 5 лет назад
Ну, мы разделились, и кому-то выпало писать текст полностью из таких слов. Эксперимент.
Автор вопроса, конечно, имел в виду синонимы. Слова-паразиты, естественно, это совсем другое.
Остальные ответы
Тилли Милли Мудрец (18250) 5 лет назад
Как будто, как бы, ээээ, бля
Борис Глинштейн Гуру (2572) 5 лет назад
Слова-паразиты всегда засоряют человеческую речь. Желательно избавиться от их употребления
Грузин Грузин Ученик (169) 5 лет назад
Ну тут как говорится это самое
richard k Оракул (89659) 5 лет назад
Зыкинско.
Oddissman Castlehead (ZM)Ученик (95) 5 лет назад
Какой язык?
richard k Оракул (89659) Подростковый.
Тигр Просветленный (39444) 5 лет назад
Оффигеть, зэбанско, клёво, жмыхордяй, чумачечий...
Oddissman Castlehead (ZM)Ученик (95) 5 лет назад
Благодарю+
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Великолепно / Но Факт !
Фотограф -любитель Просветленный (43489) 5 лет назад
Слова-паразиты существуют сами по себе, а не к каким-то другим словам, как-то: "ну", "как-бы", "это самое", "э-э-э", "блин" и прочие. А то, что Вы привели, как пример - синонимы к слову «Великолепно»
В ТМудрец (10310) 5 лет назад
Точнее, не только и не столько синонимы, сколько "эвфемизмы", особенно в начале списка.
Да не эвфемизмы это! Эвфемизм - Слово или выражение, заменяющее другое, неудобное для данной обстановки или грубое, непристойное. А тут наоборот - нормальное слово заменяется грубым.
Вас Ёк Оракул (85541) 5 лет назад
Это называется синонимы.
... охренобенный, зашибистельный, опи... ленный
Широков Александр Просветленный (46409) 5 лет назад
Слова-паразиты ни какого смысла не несут. В этом их паразитизм. А ты говоришь об эвфемизмах и синонимах.