При просмотре улиц в картах Гугл появляются чёрные участки . .

Эти чёрные квадраты появляются при просмотре улиц на картах Гугла.

Появляются не сразу, а через небольшое время, через несколько минут просмотра.
Вначале появляется квадрат поменьше, потом чёрные участки становятся больше и потом весь экран становится полностью чёрным.
И потом начинают сами ЧЕРЕДОВАТЬСЯ - чёрный экран, белый экран, черный, белый, черный, белый и так далее. .
И вообще комп начинает зависать.
Что это может быть ???

неприменимо сообщи разработчикам)