Стоит брать Электронную книгу Tesla Symbol?

Егор Брызгалов Гуру (2927), закрыт 6 лет назад
Я так посмотрел картинки и видео и что мне в ней понравилось, так это белый экран, чего нет во многих читалках, причём даже дорогих. Ещё как вариант Tesla Script, такая же, только с подсветкой.
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55333) 6 лет назад
если уж брать то не этот шлак а проверенных временем гигантов на подобие сони или покет бук . там будет гарантированное качество. но ясное дело подороже.
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
У покетбука серый экран я сам видел его в магазине, а сони и вовсе не продаётся. Ну а насчёт тесла я если честно тоже сомневаюсь, завтра съезжу в магазин и посмотрю какой у него экран, если такой же серый, то нахер такие читалки вообще нужны тогда. Всю жизнь мечтал купить читалку с белым экраном, но пока так и не нашёл, абсолютно у всех читалок что я видел в магазине экран был обоссаным.
Артем Юдин Оракул (55333) не вопрос покупай книги если денег хватает конечно
Остальные ответы
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Подойдите в магазин, попросите попробовать-почитать несколько разных книг. Заранее купите : 1) Перчатки тонкие хлопковые, чтоб не оставлять следов на технике 2) Махровое полотенце, над которым и будете пробовать (защититься от падения, случайного, маленького, и даже обвинения в таковом 3) стилос, что бы никак не прикасаться к экрану 4) Пачку чая, в благодарность, после того, как закончите.
Совершенно не факт, что белый экран облегчит Вам чтение Во многих случаях именно белый экран утомляет сильнее, чем серый. Пробуйте на мониторе, подбирая разные фоны для чтения, с разной контрасностью и разной яркостью.
В большинстве случаев оказывается более важным шрифт, который подходит для Вашего восприятия. Некоторым очень намного легче воспринимать Tahoma, чем Times New Roman. Подберите подходящее на мониторе, особенно тщательно подбираёте яркость. После этого смотрите читалки с подходящими параметрами (более дорогая читалка дешевле, чем последующие очки \ лечение \ операция.
Удачи.
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Спасибо! Только я уже купил эту читалку и доволен ей, действительно белый экран, как раз то что нужно. Посмотрел та все читалки что были в магазине, у ониксбука экран серый, у покетбука чуть посветлее, но обе тупят ужасно. Ещё была тесла с подсветкой, даже она оказалась чуть темнее той что я присмотрел, короче у этой модели самый белый экран из всех, взял её не думая сразу же, тем более что стоит она всего 3500 и ещё чехол в комплекте есть даже.
Хорошая читалка. Я до этого пользовался тескет с серым экраном и ониксбуком с подсветкой (дали почитать попробовать), от обоих глаза очень быстро уставали. От этой же глаза устают гораздо меньше. Так что белый экран как раз таки очень важен, потому что когда серый, то зрение напрягаешь, присматриваешься. Если же использовать подсветку, то это
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
равносильно что с экрана монитора читать, потому что любой источник света вреден для глаз насколько я знаю. Поэтому лучше читать без подсветки во-первых, а во-вторых экран должен быть белым как и в любой нормальной книге. С серым даже в библиотеке очень сложно найти такую книгу (типа как ониксбук показывает), только разве что эта книга в воде была замочена или даже ссанье извиняюсь за выражение, но по другому я не могу описать экран, который делают на ониксбуках, которые между прочим самые дорогие.