Почему у одноклассника такая реакция на мои фото?
своему однокласснику показала мое фото. он говорит "а ну, совсем неплохо. а ниче так." показывает своему другу мое фото и говорит "похожа же на айдела?" его спрашивают "а что такое айдел?" он говорит "ну это в аниме когда идеал так называют. а вообще ниче так получилось." с необычным тоном сказал
второму однокласснику (с которым тоже общаюсь неплохо, он мой хороший знакомый) мне сказал "а ну а ну ниче такая фотка. ниче так." и тоже такой же тон был необычный какой-то, как у первого
почему у них такая реакция странная? я не фотошопила себя и не использовала никакие эффекты для того чтобы украсить внешность. в жизни они так не реагируют на меня как на этих фото
Тебе не пришла в голову мысль, что задавая такой вопрос, надо своё фото показать ?
Да стебутся просто над тобой, занимайся учебой