Что надо отвечать на: "Почему ты хочешь работать у нас?"

Виктор Нестеров Просветленный (25767), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
александр хохлов Мастер (1595) 6 лет назад
1. Есть подобный опыт работы.
2. Очень удобно добираться до места работы.
3. Мне нравится коллектив.
4. Наслышан о ваших достижениях, хочу повторить, научиться и приумножить.
5. Чувствую, что смогу быть полезным для вашей организации.
6. Читал о вашей компании в Интернете, заинтересовало, решил попробовать.
7. Раньше я занимался тем же, но там сменилось руководство и приоритеты.
8. Вашу организацию рекомендовали мои хорошие знакомые.
9. Хочу попробовать себя в новом статусе, так как на старом месте уже все освоил.
10. Интересует новое оборудование и технологии, которые вы применяет е та своем предприятии.
11. Я очень хочу попробовать работать именно здесь.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Отвечай: "А я не хочу вообще работать. Но если все-таки надо - то нет разницы, где именно".
Виктор НестеровПросветленный (25767) 6 лет назад
Хмур Просветленный (35078) Это анекдот?
СерёжаИскусственный Интеллект (115005) 6 лет назад
Очевидна оторванность от реальности у врачей советского прошлого.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Забавна такая фраза в устах человека, которому именно врачи "советского прошлого" помогли появиться на свет и дожить до сегодняшнего дня. Но за личное мнение человека - врачи не отвечают, даже если оно вообще не имеет отношения к реальности: как, например, у Наполеона из Шестой Палаты. За это - отвечают родители и лица, их заменяющие, а также воспитатели и прочие педагоги. Это все равно, что обвинить в закоснелости ЛОРа, который предпочитает удалять гланды "оторванным от реальности советским способом", то есть через ротовую полость, - и не приемлет новых прогрессивных демократических способов удаления гландов через жопу автогеном.
Хмур Просветленный (35078) 6 лет назад
Ну что-то типа:" Я почитал в интернете информацию о вашей компании, и меня очень заинтересовало..." Ну и врете, что именно вас якобы заинтересовало.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
"Дык, эта, я какрас нодеился што вы мине ета абяснитя..."
Neo Просветленный (39187) 6 лет назад
Лесть, типа потому что слышал много хорошего о вашей компании и считаю что смогу принести пользу на этой должности и состояться как специалист
елена сергеева Мудрец (19543) 6 лет назад
О!!! Ваша фирма!!! Всю жизнь мечтал!!!! И все в этом духе, но не в коем случае не ругайте предыдущего работодателя.
Серёжа Искусственный Интеллект (115005) 6 лет назад
Ты главное мяться не начинай, это вопрос - это больше тест на неловкость.