При беременности что это плохо всё или нет? Подскажите.

Евгений Лапин Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фейоли Мудрец (15188) 6 лет назад
Беременность 6 недель. Гипофункция желтого тела.
Следите за уровнем прогестерона.
Евгений ЛапинУченик (136) 6 лет назад
Дак тут всё плохо или как? Всё нормально это или нет?
Фейоли Мудрец (15188) Это значит, что нужно идти к врачу.
Остальные ответы
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86663) 6 лет назад
доктор назначит на 2 недели дюфастон, и всё будет в порядке.
Ирина Гений (51159) 6 лет назад
Желтое тело - железа внутренней секреции, временно возникающая после овуляции, выделяющая гормон прогестерон, который способствует нормальному течению второй фазы менструального цикла или возникшей беременности.

По результатам УЗИ выявлена недостаточность желтого тела, для сохранения беременности необходимо посещение гинеколога и решение вопроса о назначении препаратов прогестерона.
Виктория Туманова Знаток (397) 6 лет назад
Для начала попробуйте переделать УЗИ, знаю не понаслышке что УЗИсты очень часто ошибаются, вот тут почитайте ultra-sonography.ru А насчет желтого тела, то получается что у вас мало выделяется им гормонов, поэтому если беременность дорога то к врачу надо.