SAMSUNG GT-S5610 - технический вопрос. Как почистить СМС в памяти телефона? Пишет 300 из 300 смс, память заполнена.
Недавно столкнулся с одной проблемой. Мне подарили телефон SAMSUNG GT-S5610 и от прежнего владельца осталось в памяти телефона 300 из 300 сообщений, при установке СИМ-карты телефон выводит сообщение, что память СМС заполнена и новые сообщения не будут сохранены. Перелазил АБСОЛЮТНО все настройки в телефоне, перечитал инструкцию несколько раз, так решение и не нашел. Спецы есть? Помогите решить проблему. Нужно почистить эти самые сообщения до нуля. Как это сделать? Если вставить СИМ-карту и нажать "Очистить сообщения" - они очищаются только на СИМке, на телефоне остаются. А БЕЗ СИМ КАРТЫ телефон вообще отказывается проводить любые манипуляции с сообщениями. Нужна помощь.
если ничего ценного на телефоне нет, сделай сброс к заводским настройкам
Зайти в раздел сообщения и удалить оттуда все смс