Забыл пороль от майла и чтобы его восстоновить мне приходит код на mak***@mail.ru сюда а я забыл пароль от

Дима Чепурной Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Забыл прололь от него mak************@mail.ru
Лучший ответ
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104772) 6 лет назад
зайдите в настройки Вашего браузера -дополнительные настройки - пароли и формы... найдите майл, откройте глаз и посмотрите свой пароль, в этом разделе хранятся все Ваши пароли от разных сайтов...
Дима ЧепурнойУченик (99) 6 лет назад
А прикол в том что я даже не знаю что это за маил mak************@mail.ru
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104772) ну если не знаете и не пользуетесь, то удалите все данные о нём, уберите пароль в настройках и забудьте... ;)