Забавно. Вы понимаете, что будет в ДНР и ЛНР после чемпионата мира по футболу?

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Болвпны, запомните, там будут "вежливые"
и они всем ноги раздвинут
Дополнен 6 лет назад
онитамбудут и они там будут уже реально
берегите ноги
Дополнен 6 лет назад
фашисты, Иван уже рядом
Дополнен 6 лет назад
ЧМ это последний Spop для ВВ, дальше вы петухи украинскиеперья считайте. Ублюдки
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Вы точно знаете, что будет после чемпионата мира и вы точно знаете, что будет чемпионат мира? Как и в прошлом году: "В юном месяце апреля, в старом парке тает снег и крылатые ракеты начинают свой разбег..." Или эта песенка не про ракеты.
Что касается ДНР и ЛНР: там вялотекущая война, лет пять ещё русские будут убивать русских, хохлы как известно в Польше на зарабитках, да и в России тоже. Ничего ведь хорошего в войне нет, какие бы цели не преследовались той или иной стороной.
✌️ июньВысший разум (144352) 6 лет назад
ты идиот
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 6 лет назад
Скорее с ними будет тоже самое, что с ЧВК "Вагнер"!

Запомните, ватные!
✌️ июньВысший разум (144352) 6 лет назад
ты стакан кефира выпил, инвалид?
Кислый Высший разум (870344) Да и не один. Пей водяру, вата!
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 6 лет назад
мне плевать на эти ДНР и ЛНР
✌️ июньВысший разум (144352) 6 лет назад
постирай хоть раз в год трусики свои
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) не нравится как пахнут? Сама и постирай
иван-иванов Оракул (79300) 6 лет назад
да не накаляй обстановку как было все так и будет