Едем с подругой в Шарджу. А там алкоголь пить можно?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 6 лет назад
Едем на 9 ночей, на 4 ночи в Шарджу, отель Лу лу, затем 5 ночей Бахи Аджман Палас. В Шардже сухой закон, но с собой-то можно взять?
Дополнен 6 лет назад
Мы с подругой едем оттянуться после большой хорошо сделанной работы! Нам надо попить винца!
Лучший ответ
Michaela M. Мастер (1338) 6 лет назад
В отеле (номере), думаю, можно. Хотя я таким вопросом, будучи в Шардже, если честно, не задавалась.
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
А мы с подругой едем оттянуться после большой хорошо сделанной работы. нам надо!
Michaela M. Мастер (1338) Простите, но зачем тогда ехать в Эмираты? И тем более в Шарджу?)))
Остальные ответы
олег Лашин Гуру (4276) 6 лет назад
в эмиратах смертная казнь за лесбийскую любовь. голову отрубают
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
У нас этого нет, мы просто хотим позагорать отдохнуть...
Ольга М. Просветленный (33128) Странное у вас понятие. По вашему, просто подружки не могут вместе отдохнуть? без этих извращений?
ирина короткевич Просветленный (44698) 6 лет назад
Лу лу малюсенький пляжный отельчик, пейте на территории, если с собой привезете, в шардже не купите. А вот выехать в город пьяными и покуролесить а- ля хургада- не получится.
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
Да, мы не собираемся выпив покидать отель...
THUNNUS Оракул (99733) 6 лет назад
С собой взять и в номере пить - пожалуйста.
Купить там будет негде (если только в Аджман или в Дубаи ехать).
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 6 лет назад
В номере до усрачки можете бухать, но без выбрасывания телевизора в окно
иван иванов Мастер (1903) 6 лет назад
Давай випьем винца, для поднятия конца Э!
***Знаток (314) 5 лет назад
пидофил так рассуждает.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 6 лет назад
Для того, чтобы напиться, не обязательно ехать так далеко.
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
А поплавать в теплой воде????
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) Купальник должен быть с длинными рукавами и закрытыми ногами в мусульманской стране. При мужчинах, купаться нельзя. Какой кайф?
Juliya Оракул (59400) 6 лет назад
Можно в номере без проблем...
Sergey Mukhin Оракул (99188) 6 лет назад
зачем же вы выбрали самый строгий эмират?! Поезжайте в Дубай и пейте винцо в номере без всяких проблем!
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
Я в ОАЭ уже в четвертый раз, в Дубаи все видела, все знаю. А моей подруге экскурсии и всякие небоскребы по фиг, она хочет ТОЛЬКО ПЛАВАТЬ!!! В Дубаи пляжные отели дороговато, в Шардже и Аджмане в два раза дешевле. Нам нужен был именно пляж!!! Ну и потом, я в Шардже и Аджмане не была, будет что-то новое и для меня!
Ольга М. Просветленный (33128) У нас забронировано 4 дня в Шардже, а затем 5 ночей в Аджмане