Имеет ли значение природный размер груди при маммопластике?

Анастасия Смирнова Знаток (304), закрыт 6 лет назад
Могу ли я при неполном первом размере увеличить грудь до троечки? Или будет выглядеть очень искусственно?
Лучший ответ
Виталина Атанасова Знаток (342) 6 лет назад
На Пластик-клубе клубе спросите. У меня не было такой проблемы, грудь почти 4-ка, после родов и кормления ставила импланты тоже 4-ку. Хорошо получилось. Но общались на этом форуме с девочкой, у неё прям совсем груди не было. Она писала врачу и фото отправляла. Сейчас грудь красивая, но размер не возьмусь определить.
Остальные ответы
Лера Лужина Ученик (230) 6 лет назад
думаю, постепенное увеличение здесь поможет, сначала 2 размера импланты, кожа растянется, привыкнет, затем 3. В любом случае, проконсультируйтесь с врачом!!!