Вода в сердце..
Иногда возникает ощущение будто "сердце пьет воду"... Не могу понять что это такое) Это приблизительное объяснение ощущения. Даже сложно описать это чувство. Это чувство похоже на состояние, когда у тебя сильная жажда, ты делаешь первые несколько глотков и чувствуешь как насыщаешься тем, в чем очень сильно нуждаешься. Только не в желудке, а в сердце.. Просто нахожусь в каком-либо месте и ощущаю это без каких либо причин. Что это?)
Жидкость в сердце накапливается во время воспаления его оболочки — перикардита. ..Жидкость необходима для обеспечения скольжения листков перикарда без трения. Когда в перикарде накапливается жидкость в количестве более 30 мл — это является основным признаком воспаления оболочки сердца.
Не убеждаю бегать по врачам, у тебя наверно просто ощущения