Помогите построить дерево проблем с проблемой в структуре заемных средств.

PK Знаток (426), закрыт 6 лет назад
По финансовому менеджменту необходимо для предприятия построить дерево проблем. Я просчитала показатели, отталкиваться необходимо от проблем с заемными средствами, так как это тема работы.
Сложность состоит в правильной формулировке главной проблемы и ее "ответвлений", в связях других проблем между собой.

Из анализа выяснились следующие главные проблемы:
все показатели рентабельности ниже нормы,
абсолютная ликвидности и общая платежеспособность ниже нормы,
собственные средства в балансе составляют 17%,
высокие сроки погашения кредиторской и дебиторской задолженностей,
длительные циклы (финансовые, операционные),
дефицитный денежный поток (только в финансовой сфере приток превышает отток),
нарушение "золотого" неравенства dNP>dP>dN>dS>dW>dF>dL
-52,4 < -22,61 > -37,88 < -36,19 < -8,88 < 80,41 > 2,63
неудовлетворительные показатели финансовой устойчивости.

Возможно стоит рассчитать еще показатели, чтобы утвердить проблемы, раскрыть более полно. Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
СОВА Искусственный Интеллект (217288) 6 лет назад
Дерево сажать, а ни строить надо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405310) 6 лет назад
На такое построение требуется достаточно много времени!
... Просветленный (24696) 6 лет назад
Ответы это болталка скорее чем серьёзный проект, идите в тематические....
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46515) 6 лет назад
Стоит рассчитать еще показатели.