Принц Чарльз носит одни туфли 47 лет, считает, что одежду надо носить, пока не износится - так планету спасем, считает

Ольга Петрова V Гений (76797), закрыт 7 лет назад
Оказывается, будущий король Великобритании все еще ходит в ботинках, приобретенных 47 лет назад, и носит пиджак, купленный в 1969 году. Но дело не только в экономии. Принц утверждает, что такое отношение к вещам может спасти нашу планету. Он также регулярно ставит заплатки на износившуюся одежду, которая служит ему верой и правдой.

Эти удивительные откровения были сделаны им во время королевского визита в Австралию, где он дал редкое интервью журналу Australian Financial Review Magazine. Чарльз приехал на Зеленый континент на открытие Игр Стран Содружества.

По словам принца, он убежденный приверженец теории, что одежду и обувь нужно носить, пока она совсем не износится в лоскуты. При этом получается, что раз в 25 лет его наряды оказываются на пике моды.
http://www.msn.com/ru-ru/entertainment/celebrity/вот-это-скряга-принц-чарльз-носит-одни-туфли-47-лет/ar-AAvRZSW?ocid=ientp
Дополнен 7 лет назад
За заплатки я прям его зауважала. Это бережливость - зачем выкидывать хорошую вещь. Вот так принц экономит бюджет, где вы видели в РФ министров, которые на вещи заплатки ставят?
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
ZlostyaИскусственный Интеллект (217007) 7 лет назад
тоесть пиZдёжь на высшем уровне власти это добрая аглицкая традиция... а не использовать мозг и развешивать уши это ваша добрая традиция))))
Wunschlos glücklichОракул (62866) 7 лет назад
Он и его мать и отец пьют кровь невинных.
Геннадий Дедик Оракул (99500) Ты псих или просто дурак, раз такое ляпнул
Геннадий ДедикОракул (99500) 7 лет назад
Он как индиец, или буддист, те тоже по пятьдесят лет носят одни штаны. Буддизм советует отказаться от любых желаний.
Ольга Петрова V Гений (76797) Не совсем так, в буддизме нет понятия плотского греха, допустим.
Марионетка КремляЗнаток (338) 7 лет назад
Louis Vuitton, Prada, Chanel, Christian Dior, GUCCI, Giorgio Armani, Burberry, Oscar de la Renta, Versace, D&G
Ольга Петрова V Гений (76797) На такое грех заплатку не поставить)