Как вам участницы и победительница конкурса "мисс Россия 2018"?
по моему что то пошло не так
Одинаково хорошенькие)
Что там может нравиться. Всё на продажу, и девичья честь, и совесть. Мерзко видеть, как юных девчонок выставляют полуголыми перед папиками. Выбирайте, кто больше заплатит, тот и выиграет.
Брежнев прав, я в курсе, подтверждаю 100%, это проституция
с учетом того, каким способом они побеждают, ставили на них бы вместо номера сразу ценник...
никак. вот как вы относитесь к тому, что кучка обычных людей, слегка фриковатых, выдернет вас из зоны комфорта, и начнет оценивать по своим вкусам, не взирая на мнения других людей, в том числе ваше? ну бред же!
вот ровно так я отношусь к подобным конкурсам и их "победителям". и ни разу в них не участвовала, хотя рекламировали их активно.
чем сейчас занимаются Лопырева и Федорова? фрикуют на тв. а про Сухинову вообще не слышно.