БАЛАНДИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, берет взаймы деньги и через какое-то время кидает с долгом, есть ещё пострадавшие?

Al Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЧЕЛЯБИНСК. Если есть пострадавшие, пишите.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216611) 6 лет назад
Вряд ли государство занимается борьбой с мошенниками.
Проблема утопающих, самих утопающих...
Сочувствую.
Поможет только социалистический путь в человечность и народную власть.
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мастер (2348) 6 лет назад
Я без нотариуса никому не даю!
Комитет кредиторовМыслитель (5259) 6 лет назад
Нотариус гарантирует возврат денег ?
Дмитрий Иванов Мастер (2348) Нотариус не гарантирует, но я ч/р суд свое возьму! Потому что суды я. как правило, всегда выигрываю, потому что имею в добавок юридическое образование!
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135225) 6 лет назад
Лохов больше нет, но раз из Челябинска, я бы на злодея натравил Ивана Дулина.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Может вы ему в прошлой жизни задолжали.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 6 лет назад
Так не давайте в долг людям, который слишком много обещают!
Сильный Человек Мудрец (12115) 6 лет назад
Очередной негодяй!!!
Спасибо что предупреждаете народ!!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
а ты всем даешь деньги, ты что СЛОЖНОДУРАК?
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Знаете но даете, получается он под прикрытием, иначе его уже бы прикрыли .
Злой Высший разум (11750754) 6 лет назад
В долг можно давать только тем, кто находится постоянно в поле вашего зрения и кто подтвержденно имеет доход
Kajo. Искусственный Интеллект (166959) 6 лет назад
Ну, что тут скажешь, есть такие проходимцы. Боже спасибо, что деньгами.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151034) 6 лет назад
Взаймы давайте только под расписку с паспортными данными... Долг не отдает - в милицию или суд заявление.
Комитет кредиторов Мыслитель (5259) 6 лет назад
Есть профессиональные заемщики..., ничего не имеют, должны всем, полиция гражд-правовыми отношениями не занимается, никто и заявления не примет.
Macho007 Мудрец (19829) 6 лет назад
лучше не давать в долг больше суммы, которую не жалко подарить!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 6 лет назад
Лучше напишите координаты балбеса, который раздает деньги в долг, это гораздо чаще тут спрашивают :)