Подскажите игры с конструктором/редактором космического коробля.

GameSnept Знаток (405), закрыт 6 лет назад
Подскажите игры с конструктором/редактором космического коробля, но только не Kerbal Space Program [KSP].
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Tiranirar Bobo Ученик (146) 6 лет назад
Star Control Origins -
1) Есть Редактор космических кораблей
2) На построенном или выбранном корабле можно участвовать в увлекательном
пвп с ботами
3) Есть пиратская версия: https://vsetop.com/games/3263-star-control-origins.html
4) Хорошая графика
5) Игра в пре Бете и скоро появится сюжет и изучение планет - типо Этап космос из игры Spore 2 )
GameSneptЗнаток (405) 6 лет назад
и какой-же сюжет ?
Tiranirar Bobo Ученик (146) События Star Control: Origins развиваются в 2086 году, за столетие до сеттинга оригинальной серии. После обнаружение внеземного сигнала бедствия с Тритона, спутника планеты Нептун, человечество создает Star Control – международное космическое агентство, целью которого является защита Земли. Все действие начинается с момента, когда вы, капитан первого межзвездного судна, отправляетесь на расследование к месту сигнала бедствия. Star Control: Origins предлагает игрокам погрузиться в огромную галактику с тысячами миров, многие из которых кишат инопланетной жизнью. Как и в первых играх серии, исследование мира и взаимодействие с другими расами – основа геймплея. В Origins игрокам дана возможность высаживаться на поверхность планет для сбора ресурсов, получения дополнительных квестов, нахождени
Остальные ответы
Alexander Гуру (3979) 6 лет назад
Spore
GameSneptЗнаток (405) 6 лет назад
игра и вправду класс и есть редактор, но я уже играл в неё. )
Вопрос Года Ученик (131) 6 лет назад
space engineers
GameSneptЗнаток (405) 6 лет назад
Тут нет редактора кораблей, это типо симулятор космоса, но игра класс.
novuy qf Ученик (138) 6 лет назад
много разных, попробуй поискать в интернете
например Star Control Origins, Spore 2, Star Control Origins
GameSneptЗнаток (405) 6 лет назад
ты скопировал ответ у Tiranirar Bobo?
Spore 2 не существует.
Tiranirar Bobo образно сказал...
Tiranirar BoboУченик (146) 6 лет назад
почему ты предложил 2 раза Star Control Origins?
Аней Вилджим Высший разум (185872) 6 лет назад
Почти любая космическая 4-X стратегия. В Galactic Civilization 3 богатый редактор внешнего вида кораблей, жаль, что боевая часть не особо проработана. Обычно же все ограничено выбором из нескольких доступных корпусов с возможностью навешать разное оборудование и вооружение. В старенькой Sword of the Stars было столько видов пушек, что голова кругом шла.
GameSneptЗнаток (405) 6 лет назад
Спасибо! нужно будет попробовать.
Серж-сергей Мастер (1021) 6 лет назад
Скачаф space rengirius 2 или КР2