Кто может нарисовать или понятно описать как правильно подключить 3 разные группы к одному вводному автомату?

Celeron Оракул (59857), закрыт 5 лет назад
Гребенкой не получится, так как две группы это УЗО двухполюсные, а одна группа это автоматы однополюсные, да еще и на разных уровнях по высоте будут в щитке!
Лучший ответ
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113626) 5 лет назад
шлейфом.
http://www.липецк-электрик.рф/wp-content/uploads/2016/08/640254w.jpg
соблюдай принцип возможного кратчайшего маршрута.
под один контакт зажимай не более 2 проводников.
какой ток вводного АВ?
допустим. 40 ампер.
берём для шлейфа провод 4 кв. мм, но лучше 6.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307686) 6 лет назад
Освещение не идет через УЗО, только Розетки, они имеют повышенную опасность
CeleronОракул (59857) 6 лет назад
А причем тут освещение то? Я про это ничего не писал!
одно УЗО пошло на ванную комнату стиралка и водонагреватель, а второе пошло на кухню, на плиту
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307686) Я в шоке, от этой безграмотности, пусть кто то другой мозг выносит, а с меня достаточно....
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早Высший разум (113626) 6 лет назад
в обоснованных случаях и освещение идёт через УЗО.
чесслово.