Какие интересные биографии известных людей вы бы посоветовали прочитать?

Виктория Захарова Профи (505), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Victor Brandorf Оракул (92380) 7 лет назад
Поль де Крюи (де Крафт) "Охотники за микробами"- увлекательнейшие рассказы
Стефан Цвейг "Врачевание и психика"
Остальные ответы
Людмила Иванова Мастер (1100) 7 лет назад
Майн камф
ZereshaИскусственный Интеллект (125382) 7 лет назад
кхм... брежневское литературное творчество и то поживее читается... )
Божественный ветер Оракул (58342) 7 лет назад
"Сравнительные жизнеописания" Плутарха
И. Стоун "Моряк в седле"
Парамахансай Йогананда "Автобиография йога"
Чэнь Кайго, Чжэнь Шунчао "Восхождение к Дао. Жизнь даосского учителя Ван Линпина"
"Меч без меча. Жизнь мастера боевых искусств Тэссю"
Edler Wilder Просветленный (21715) 7 лет назад
Я люблю про древнюю историю. Плутарх -сравнительные жизнеописания. Франсуа Инар-СУЛЛА
Игнат Арбатский Просветленный (44267) 7 лет назад
Роза Блюмкин "королева ритейла". Мне интересно было читать биографию Чингисхана. Ф. М. Достоевского.
Михаил Даблис Профи (522) 7 лет назад
у Эминема книги почитай, очень интересно.