Почему тупые молодые не понимают что разгоываривают со взрослой женшщиной тут?
Алиса Селезнева 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (224364)
А вы в своей жизни хоть копейку заработали? Или все у родительского холодильника пасетесь? Вот сходите, хоть на денек, машины помойте или упаковке постойте, сразу деньги полюбите.
алиса ты дура? на аватаре я лично мне 62 года я давно работала когда тебя еще не было)) но деньги так и не полюбила
ну вопервых реч про прошрамиу алиса в яндекс и она действительно тупая)))
не мечи ты бисер перед свинтусами которых учили по заветам Сороса если вы умная женщина Алиса, так и пишите им- "ДБ!"...они это поймут...))))
"Дочь офицера"? Очередные приступы безумия начались?
Гы! Со взрослой и очень красивой... Женщине даётся либо ум, либо красота...