На сколько шампуров хватит 1 баран?

У меня есть пару вопросов, надеюсь есть тут кто разбирается.

1. На сколько шампуров хватит 1 баран?
2. Сколько в среднем масса (кг) на 1 шампур?

Хотя бы средний показатель сколько будет?

Тяжёлый раз... 1 кг-4-5 шампуров.

баран.... я лично думаю, что бараны не инкубаторские и все разные по весу...
и как тут ответить? но самый прикол, что ты сам жаришь два раза в месяц, а не знаешь. Выходит, что тролль.

Смотря какой баран и какие шампуры, ресторанный стандарт 250 грамм

на 1 шампур примерно 300 г мяса, взвешивай мясо и считай сам)) 1 кг = 3 шампура, для самых одаренных))

На 1 вертел.