Россияне ездят в Киев? Как к ним там относятся? Не набрасываются с каким-либо негативом или чтобы убить или арестовать?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вот... дожили! Я этого и опасалась ( то, что в ответах пишут).
Лучший ответ
Бамос Мыслитель (7066) 6 лет назад
Набрасываются. Их шерстит сначала СБУ, потом, если этим не к чему придраться,
их шерстят нацбаты и прочие "новые арийцы". Надо отсегнуть энную сумму.
Остальные ответы
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 6 лет назад
Россиян в Киеве расстреливают
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
Вот ведь дожили до чего! Уму непостижимо!
Spoilerok Высший разум (274212) 6 лет назад
Что делать в этой убогой стране, которая воюет со своими гражданами и клянчит денег у европы?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 6 лет назад
Россияне в Киев не ездят. В Киев ездят хохлы, батрачащие на россиян.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) 6 лет назад
Их сразу хватают фашисты и насилуют в циничном виде и извращенной форме.
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
Вот... я этого и опасаюсь!
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) И правильно делаете. ;)
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 6 лет назад
Киев это окраина Москвы, там все на русском разговаривают, кляті москалі! ))
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Я во Львов ездил) Не кто не арестовал и морду не набил)
Василий ПаменовИскусственный Интеллект (141152) 6 лет назад
И это крайне подозрительно ;)
шок Добрейший Оракул (82775) Что подозрительно, что я ездил или что морду не набили))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Меньше слушайте чушь)). Почитала, посмеялась. Свободно можно ездить, говорить на русском, никто не будет распинать, насиловать и пить вашу кровь)))
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
А по телевизору послушаешь, так прям враги какие-то они стали...
Ольга М. Просветленный (33128) Я вот и удивляюсь...