Почему Астрид не дает задание "Смерть империй". [Skyrim]

Bellissimo Просветленный (23772), на голосовании 7 лет назад
Прошел квест по убийству Гурмана. Вернулся к Фергусу. Фергус говорит: Молодец бла-бла, на кольцо 4го LVLа и подойди к Астрид [Quest completed]. Подхожу к шлАстрид, а она 0 эмоций, стоит и смотрит на меня как на барана который вместо того что бы идти работать, играет в Skyrim.
Ребят, подскажите консольную команду или способ как развести Астрид на квест.
Голосование за лучший ответ
Владислав Глушков Профи (892) 7 лет назад
походи по миру а потом приди к астрид или посмотри задания может новое дали