Посоветуйте рекомендательный сервис вроде ушедшего на покой Имхонета (дубль 2)

Артем Грачев Мудрец (11818), на голосовании 6 лет назад
Мне нужен рекомендательный сервис книг, фильмов и игр (в дальнейшем КФИ) на основании оценок пользователей. Мне НЕ нужен блог или форум, где мне сможет посоветовать КФИ один отдельный человек. Мне НЕ нужен рейтинг КФИ. Мне нужны рекомендации на основании оценок людей, которые оценивают другие КФИ примерно так же, как и я. А также поиск похожих КФИ на основании того, что разные пользователи оценивают похожие КФИ примерно одинаково.
Дополнен 6 лет назад
Если тоже хотите написать какую-то чушь, лучше воздержитесь. Что, неужели имхонет был единственным подобным сайтом? Как-то не верится.
Голосование за лучший ответ
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 6 лет назад
настока замудрил, что казалось бы умный - ан нет... самостоятельно и ж.. опу не подтереть...
Ученик (117) 6 лет назад
сейчас игры закрыли
Noxic Ученик (141) 6 лет назад
Артем ГрачевМудрец (11818) 6 лет назад
Не совсем то, что нужно, но хоть какая-то альтернатива. Если ничего лучшего не посоветуют, выберу твой ответ, как лучший.
czx.to