7 лет назад
от

Что можно приготовить если в холодильнике только яйца, кетчуп, не вусные сосиски и батон?

Есть хочется, а я не мастер в кулинарии и ничего придумать не могу.. Банальная яичница уже надоедает. Хочется чего-нибуть новенького

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может расширишь список? кроме яиц то ниче и нету. мука может есть и т. д.

попробуй сделать сладкие гренки к чаю - взбей яйцо, чуток воды добавь (лучше молока), сахар и чуток соли, в эту смесь макаешь кусочки батона и на сковороду разогретую. с двух сторон обжариваешь.

Свари соски! Сделай яичницу! И ешь с хлебом! И кетчупом!

Омлет на кетчупе с сосисками. Неплохо и в батоне

Мне больше нравится порезать кубиком хлеб, обжарить, сосиски тоже порезать не тонко, где то сантиметровыми кусочками, тоже обжарить до румяности, потом сделать окошки и вбить туда яйца. Яйца посолить и не разбивая желтка, помешать белки, чтоб они быстрее поджарились. Тогда они нежнее и вкуснее получаются. Перед концом жарки капельками покапать на это блюдо кетчуп и сильно не пережаривая выложить на плоскую тарелку. Если есть зелень, то можно сверху немного посыпать. Приятного аппетита!

яичницу