В какую валюту тогда вложить деньги?

Андрей Маликов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Допустим, все мои сбережения находятся в банке долларовом эквиваленте. Если доллар рухнет, в какую валюту быстро нужно вложить деньги?
Дополнен 6 лет назад
Без всяких шуток, пожалуйста.
Я серьёзно спрашиваю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Super Puper Ученик (190) 6 лет назад
В гривны самая популярная валюта с запахом сала!!!
Dimantin Ученик (248) 6 лет назад
Евро больше некуда
Сергей Суслов Высший разум (245858) 6 лет назад
Когда рухнет, поздно будет вкладывать ваши копейки.
Nata Оракул (72734) 6 лет назад
А почему доллар то должен рухнуть?
Ярослав Чемесов Знаток (454) 6 лет назад
А зачем Вы храните сбережения в банке, ведь проценты малы. Инвестируйте лучше, исходя из суммы и предпочтений. Для инвестирования в криптовалюту огромная сумма не нужна. Если располагаете внушительными накоплениями, то купите недвижимость за рубежом.
Валерий Вантяев Гуру (4294) 6 лет назад
Если не доверяешь валютам популярным в банках, как ты описал - можешь попробовать вложиться в крипту. Удобный и безопасный сервис для приёма Bitcoin на Вашем сайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Iulian Cret Ученик (106) 6 лет назад
Этот сервис вам поможет
bitnell.com
Aki Pax Ученик (113) 5 лет назад
Вот здесь все есть bitnell.com
Николай ЖукУченик (100) 5 лет назад
Лично я пользуюсь 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fbitnell.com
cfif gwrg Ученик (167) 5 лет назад
В биткоин конечно . этот сайт тебе поможет со всем https:// bitnell.com/ru/
Женевьева Игнатова Ученик (104) 5 лет назад
роберт кийосаки предлагает в серебреные и золистые монеты. если бы была возможность я бы сделал именно так.
Дима Гордеев Ученик (104) 5 лет назад
Бро, лично я пользуюсь и работаю с ними bitnell.com Они очень помогают, серьёзно..
Иван Кунин Ученик (196) 5 лет назад
если биткойны то вкладывать надо здесь bitnell.com
Виктор Уджаков Ученик (215) 5 лет назад
я думаю что в рубли будет легче
Андрей Деркач Ученик (192) 5 лет назад
bitnell.com/ru/ вот сайт для приёма биткоинов
Саша димонович Мастер (1110) 5 лет назад
Сайт для приема биткоинов https:bitnell.com
Ангелина Рупп Ученик (132) 5 лет назад
вот сайт удобный сама пользуюсь bitnell.com