Far cry 5 взломан CРУ хакнули.

Exstasy Мудрец (19211), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263438) 6 лет назад
Да всем насрать на это конвейерный шлак. Юби выкатили очередной недоделанный высер, а быдло уже готово его схавать.
Черный ангелМыслитель (5269) 6 лет назад
Да не, оценки игре нормальные, не хуже 3
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263438) но и не лучше - только пол игры сделано
ExstasyМудрец (19211) 6 лет назад
Чисто пострелять сойдёт
Егор Денисов Профи (974) 6 лет назад
это мои последние слова... в мою комнату стучится индюшка...
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119803) 6 лет назад
Брехня. Нету ещё
ExstasyМудрец (19211) 6 лет назад
Пост на реддит смотри
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119803) Нахрена мне пост ссылка где на торрент что бы скачать?
Сергей ТешуковМудрец (16673) 6 лет назад
на руторе репак уже лежит
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119803) О вот только что появился от кубика
Андрей Просветленный (24515) 6 лет назад
и что?
ExstasyМудрец (19211) 6 лет назад
Ничё... Не интересно - пройди мимо. Тебя никто не заставлял писать ответ