Остались ещё ролевики?

Капелла Мастер (1905), закрыт 6 лет назад
Это не столько вопрос, сколько просьба дать совет.

Опишу ситуацию.
Я веду настольные ролевые игры по системе GURPS lite уже пол года (имею опыт и других систем, но эта объективно лучше). В последнее время я стала замечать, что я «теряю» игроков в одной из партий: необдуманные действия, нежелание отыгрывать роли, периодическое молчание. Чёрт, я пару раз ловила их за параллельной игрой в компьютерные игры (играем по скайпу).
С каждой сессией становится только хуже, и я, что логично, пыталась выяснить отношения. Бесполезно. Любая попытка заговорить сталкивается с непониманием и сменой темы. Они говорят, что всё хорошо, что я устраиваю их как ДМ и они хотят играть, причём как можно скорее. Но почему-то не играют.
Проблема в том, что мы хорошие знакомые (некоторых я знаю лично), и это не даёт мне обнажить клыки. Каждый раз, когда сессия в очередной раз срывается, я испытываю не праведный гнев, а печаль. Нет желания наорать и поставить вопрос ребром, после чего уйти, хлопнув дверью. Как я обычно делаю со всеми остальными. Вместо этого только слёзы.

Прошу совета: Что мне сделать? Есть ли волшебный способ всё исправить? Вернуть как было.
Пока у меня один вариант: разругаться со всеми и уйти на какой-нибудь форум. Но это значит остаться одной во всех онлайн играх, т. к. других соигроков у меня нет.

P.S. Делать паузу, менять что-либо в игре, искать другого ДМа пробовала.

P.P.S. Чтобы не плодить вопросы: посоветуйте, пожалуйста, ролевую платформу, меня на /wr/ забанили.
Лучший ответ
NorthCrosser Мудрец (18093) 6 лет назад
Печально как то так всё((( Не отчаивайтесь, нужные люди всегда найдутся.
КапеллаМастер (1905) 6 лет назад
Забавно. Мне также говорили когда я жаловалась на чистку ЛП в доте. Поистине универсальная фраза.
Люди найдутся, это правда. Через год, но найдутся. А с этими что делать? Все, они бракованные? Или есть ещё шанс?
NorthCrosser Мудрец (18093) может придумать какие-то свои фишки... дополнить игру в пределах правил. Правда я не знаю как это всё там у вас происходит)))