Опираясь на что вы делаете выбор в многосюжетных играх/визуальных новеллах?
В наше время игры это не линейные лабиринты "поворот направо - иду направо, поворот налево - иду налево". Разработчики создают все больше многосюжетных игр с различными последствиями выбора в них. Так каким же образом делаете выбор в них лично вы?
Анонимный опрос
Опираясь на собственное рациональное мышление (не отыгрываю персонажа)
В соответствии с предысторией и характером персонажа (отыгрываю персонажа)
Без разницы. В любом случае буду проходить на все концовки/руты.
Тыкаю не глядя. "Бросаю кости".
При первом прохождении - выбираю так же, как бы сам поступил, а если игра понравилась, то прохожу ее повторно - и там уже отыгрываю "доброго" или "злого" героя...
Как насроение ляжет
на стул