Не могу зайти на сервер друга в Terraria пишет "Получения данных о блоках выполнено"

Артём Старченко Знаток (316), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
AIzeN Мастер (1961) 7 лет назад
Порты открывайте на роутере
Артём СтарченкоЗнаток (316) 7 лет назад
но проблема в том, что если он создаст нового персонажа, то все нормально, пока мы снова не попытаемся зайти на сервер
Николай мрочкоУченик (82) 7 лет назад
Как открыть порты к примеру для Стима ?
для какого стима вы о чем :))
09 Ученик (176) 7 лет назад
Может в настройках сервера он закрыл доступ. Или роутер у тебя не открыт
Артём СтарченкоЗнаток (316) 7 лет назад
он сейчас создал новый мир и все нормально, но на старый вдвоем зайти не можем