7 лет назад
от

Пойдёт ли Total war arena на слабом пк?

Озу 3 Гб
Видюха nvidia geforce 6150se nforce 430
процессор amd phenom tm 8450 triple-core processor 2.10 ghz
3 ядра
Минималки игры
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10.
Процессор (CPU): Intel Core i3-550 или AMD Phenom II x4 945.
Оперативная память (RAM): 2 ГБ.
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5750.
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c.
Свободное место на жёстком диске: ~8 ГБ.
P.S мне кажется я спрашиваю фигню, потому-что игра новая, и я не разбираюсь в системках

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не пойдет, оперативки мало, место на жд тоже мало, да и карточка слабая. Хотя если все параметры на самый мин поставишь и разрешение поменьше, то возможно.

Да