Помогите мне пожалуйста, очень прошу...

Анна Мудрец (11038), закрыт 6 лет назад
Я не справляюсь со своей работой...
Мне 21 год, опыт работы поваром 2 года, повышала квалификацию в другом городе, меня поставили сейчас шеф-поваром, так как у нас произошел несчастный случай (женщину шеф-повара, которая у нас была, сбила машина насмерть). Другого человека брать не хотят (по образованию, только я им подхожу, у других поваров маленький разряд), а я не справляюсь, мне очень тяжело, тем более комиссии, СЭС, проверки прокуратуры и т. д... (Я ничего даже ответить им не могу, ничего не понимаю по документам). Меня утвердили шеф-поваром в марте этого года, а так вообще я с января как шеф. Я просто не справлюсь, понимаете? Заведующая когда мне предложила повышение, я не хотела ей отказывать, побоялась. А теперь просто дурдом творится на кухне, я не могу управлять людьми, работники кухни меня не уважают, все мои просьбы по работе выполняют не сразу (все на отмашку, все на потом...). Утвердили меня шефом в другом большом городе, там где наше начальство, туда подавали мои документы и меня утвердили. Заведующая наша требует, чтобы я училась, была тверже характером, а я не могу. Возможно, испытываю какие-то психологические проблемы (слабый характер, страх людей, боязнь ответственности-детский сад 200 детей кормить). Помогите пожалуйста, как быть? И даже желания совсем нету быть шефом, я осознала, что это не мое. Зарплата чистыми 11 тысяч в месяц, от комиссий болит голова, повышается давление, невралгия. Обычный повар получает 9.500 тыс в месяц и в 2 раза меньше головной боли. Такие зарплаты у нас по городу.
Лучший ответ
Hose Оракул (73556) 6 лет назад
Проверки СЭС и прокуратуры не касаются шеф-поваров. Вы же наемный работник. Собственник пусть волнуется. С работниками, которые не уважают, надо быть проще. Они обязаны выполнять ваши распоряжения. Не выполняют, расставайтесь. Заведующая ваша, тоже еще та штучка. Она все понимает, с возрастом все придет.
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 6 лет назад
Может тебе стоит поискать другую работу? Что то это какой-то пздц
А так, черт, ты - босс, требуй к себе уважения, угрожай чем нибудь, твои указки начнут делать только тогда, когда начнут тебя уважать, а без этого никто тебя не будет особо слушать, а в конце концов ты будешь виновата за разладившуюся работу
Серёжа Искусственный Интеллект (115013) 6 лет назад
11000 рублей?!!!
АннаМудрец (11038) 6 лет назад
Чистыми, без налогов. Да.
Серёжа Искусственный Интеллект (115013) Забей на них всех - сэс, подчинённые, прочие проверки. У нас весь офисный планктон 20-30 получает, а работа непыльная. А ты за какие-то 11 тысяч нервы свои убиваешь. Плевать должно быть.
MiF Искусственный Интеллект (158151) 6 лет назад
увольняйтесь немедленно. но умно.