15 лет назад взял участок в аренду за домом, под огород. Старые соседи нашего дома были не против.

bdfy gtnhjd Ученик (232), на голосовании 6 лет назад
15 лет платил по квитанции. Есть договор, план, акт, межевания нет. Просто старые жильцы подписали акт границ. Теперь новые жильцы требуют часть этого огорода. Насколько правомерно их требование?
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166145) 6 лет назад
Новые вправе быть против. Не нравятися соседи, разберитесь с ними в суде.