Не годен по психам

Исмаил Зайковский Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Если не годен по псих. причине (работать можешь, водить нет), стоит ли называть причину если вдруг спросят? И если нет - то какую лучше назвать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jolia J Мыслитель (8115) 6 лет назад
А правду нельзя сказать? Я слышала, что и с психическими заболеваниями работают, если ремиссия.
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 6 лет назад
это врачам решать когда они допуск к конкретной профессии оформляют. а потом каждый год подтверждать у других комиссий. денег не хватит замазывать и все откроется так что лучше и не начинать врать.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Справку могут затребовать
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Смотря где вы будете работать. Если на госслужбе то там необходимо представить справку от нарколога и психиатра. А на других местах разницы нет, кто там будет требовать с вас военный билет..