вы написали что учась на логопеда нужно ходить в морг? правда ли это? правда ли это?

НадеждаЯковлева (Исрафилова) Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Все медики там проходят практику- но подумаешь- посмотришь, как покойников потрашат
sertyficaОракул (81854) 6 лет назад
НО ЧЕГО _ НЕУЖЕЛИ НЕЯСНО НАПИСАЛ, ЧТО ВСЕ МЕДИКИ ПРОХОДЯТ В МОРГЕ ПРАКТИКУ _ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ АНАТОМИЯ
Остальные ответы
Наталья Высший разум (310456) 6 лет назад
Логопед - не медик, ему не нужно в морг. Логопед проходит обучение в педагогическом ВУЗе на соответсвующем факультете.
Елена Искусственный Интеллект (290072) 6 лет назад
Можно даже и на кладбище ходить.
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Ну если есть такая дисциплина как патанатомия - то наверно сводят...
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 6 лет назад
Дефектологи, обучаются в педагогическом институте и в морг не ходят.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Дочка получает второе высшее учится на логопеда, ни в какой морг они не ходят и вообще никуда кроме как учебная часть в аудитории не ходят, занятие- зачет, сессия -экзамены. Она работает в логопедической группе детского сада и на практике применяет полученные знания.
FREYA Искусственный Интеллект (491530) 5 лет назад
в основу логопедического профессионального 5 лет (и если специализация- более) входят определенные медицинские модули такие как анатомия и физология, вкл патоанатомию, неврологию, клинич психологию и психиатрию, общую патологию, основы фониатрии и проч... студенты логопедических отделений на 3курсе (особенно при выборе специализации дальнейшей в медицинском секторе) посещают морги для эмпирико-клинических занятий