Зачем на здешние вопросы о болезнях некоторые люди отвечают "Нужно сходить к врачу"?

ДА ЛАДНО, КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ?!

Они типа считают себя самыми умными?

это такие умники. и дураку понятно что человек пойдет к врачу. потом. но что ему мешает задать вопрос здесь-ничто. на то он и проект чтобы вопросы задавать. может тогда вообще эту категорию убрать. пусть все к врачу идут

Ну почему же?
Лично я- обычно советую укол бензина в мозг.
Помогает от всего!!!

потому что иначе на некоторые здешние вопросы ответить не возможно. Никаких объективных причин на то, чтоб спрашивать тут и маяться дурью вместо врача в их случае не существует

элементарно. советовать по интернету нельзя. дабы не навредить здоровью постороннего человека