Мечты сбываются?)

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Сухоцкая Ученик (176) 15 лет назад
да, главное на самом деле верить и ЖЕЛАТЬ и это обязательно сбудится! Проверено!))
Остальные ответы
ЭЛЬФ Гуру (3043) 15 лет назад
да. Моя дочка как-то мне сказала"Я поняла надо только сильно захотеть и все сбудется"
серёга новиков Гуру (3948) 15 лет назад
Обычно наверное не сбываются....
Aidar Omar Мастер (1740) 15 лет назад
Сбываются, только надо это увидеть.
********** * Гуру (3468) 15 лет назад
Это вопрос относительный.... Если дурак думает о кандидатской степени то ответ однозначно НЕТ ...Если человек который хочеть улучшить жизненные условия и т. д. то у него всегда есть цель для достижения этого.. . ответ ДА.... а вообще, Мечтатель живет целью, а значит идет всегда вперед.. . можно больше сказать но лень писать....
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
)))) Ну вот... и не пролетели мимо...))))))
********** * Гуру (3468) Ну да...!Зато были перелеты... )))))))))))
Цвет фуксии Гуру (4469) 15 лет назад
)))Но не так быстро, как хотелось бы... и не совсем так (а иногда и совсем не так) , как хотелось бы.... Как говорят- не проси ничего ибо могут исполнится желания твои)))