подобрать тариф для пенсионера

ЫЫ Знаток (440), на голосовании 6 лет назад
подключены на теле два. "черный"- 149р.. пользуется пенсионерка.. интернета нет.. и все равно.. какие-то глюки. не возможно позвонить даже абонентам теле два.. посоветуйте удобный выгодный тариф
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (62164) 6 лет назад
посмотреть, какие номера и какого оператора используются в большинстве. дальше смотреть.
ЫЫЗнаток (440) 6 лет назад
ну так все переключились на теле два.. чтобы по сети оператора говорить бесплатно
ALEX ALEX Оракул (62164) возможно проблема либо в телефоне, либо в сим карте. сим-карте сколько лет? и сколько телефону?
Grom43 Просветленный (38011) 6 лет назад
у МГТС вроде есть 160 руб в месяц
Aden 22 Искусственный Интеллект (118466) 6 лет назад
если глюки какие то.. то для начала перезагрузите телефон.. может он виноват