что такое удовлетворение,каков путь к нему?

Маргарита Грязнова Мастер (1964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Papina Мастер (1892) 15 лет назад
удовлетворение-это насыщение организма тем, что он просит или даже требует)) ) Каков к нему путь? хочешь пить-пошла в магазин, купила сок, удовлетворила потребность в жажде)))))))))))
Остальные ответы
Компас Мыслитель (7187) 15 лет назад
Только через воздержание. Лучше немного вредного, чем много полезного.
Таня Сухоцкая Ученик (176) 15 лет назад
Почему-то удовлетворение у меня ассоциируется с сексом) ) А ведь и правда, если человек не будет удовлетворён в сексе, то он не сможет почувствовать себя асолютно счастливым, ему будет посоянно чего то нехватать, человек будет относиться раздажительно к любой мелочи.. . В отношениях семейных пар будут постоянно возникать ссоры по этому поводу, они не буду столь откровенны друг к другу, будут изменять.. . Да, быть сексуально удовлетворённым очень важно!