Что означает пометка `Бронирования разрешены только в деловых целях`, когда хочу забронировать номер в отеле?

Dima Red Профи (767), на голосовании 6 лет назад
сайт booking.com
Голосование за лучший ответ
May Cat.7 Мыслитель (5350) 6 лет назад
Значит, потрахаться там не дадут. Только в деловых целях, секретаршу.
Dima RedПрофи (767) 6 лет назад
бля а нахуя тогда оно надо)
May Cat.7 Мыслитель (5350) Ну вот так! Зато можно надеяться, что ночью, если спишь один, не придется играть в карманный бильярд под стоны из-за стены )))
Сухимилё Искусственный Интеллект (122599) 6 лет назад
Крым? Это способ ухода от санкций, не обращай внимания.