Подала на развод... Я все сделала правильно?

Вечный дрыгатель Гений (54647), закрыт 6 лет назад
В последние 2,5-3 года наш брак стал невыносимым. Скандалов у нас как таковых нет, но постоянный игнор со стороны мужа. Но я всеми силами сохраняла нашу семью, потому что эту семью создала я и именно я несу за нее ответственность.
Но недавний случай стал последней каплей.
Дело в том, что на работе 4 года назад меня назначили на руководящую должность. А каждому руководителю у нас положено парковочное место. Но парковочных мест гораздо меньше, чем начальников, поэтому меня поставили на очередь на место. Мой номер в очереди был четвертым и последним. Потом очередь стала продвигаться и через 1,5 года я стала в очереди первой, ну и последней была тоже я. Еще через полгода за мной очередь занял молодой парень. И очередь перестала двигаться, т. к. из-за кризиса народ не уходил, держался за свои места.
Все это время я парковалась на платной парковке в 1,3 км от работы, и до работы я шла пешком.
А зимой иду и вижу - парень, стоявший в очереди за мной, заезжает на парковку. Ну я внимания не придала - ну наверное, кто-то в командировке, разрешил ему вставать на его место.
Месяц назад снова увидела, как он въезжает на парковку и решила посмотреть, на чье место он встанет. На столбике была табличка с номером его авто!!!
Я к директору выяснять, как это он получил место, которое я жду 4 года, вперед меня, а директор сказала, что этим занимается секретарь, разбирайся с ней.
Секретарь сказала, что место освободилось еще в ноябре и она сразу позвонила мне на мобильник, чтобы спросить номер моего авто для таблички и передать мне чип от шлагбаума, но у меня был отключен телефон.
Понятно же, что если телефон в рабочее время недоступен, то я нахожусь на совещании или заседании и нужно просто перезвонить позже, отправить СМС или голосовое сообщение.
Но эта дура вместо этого... звонит мне на домашний. На домашний, Карл. В рабочее время. А муж-то уже дома. И отвечает, что номер моей машины не скажет, т. к. его жене никакие парковки не нужны, чай не королева, и пешочком походит.
Секретарь, не мудрствуя лукаво, снимает меня с очереди, звонит парню и закрывает очередь.
После скандала меня снова поставили на очередь. Потому как у парня место никто забирать уже не будет.
Но вот мужа я не простила, и не прощу никогда.
А может быть, попытаться простить? Все-таки 10 лет вместе.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за лидера!
Лучший ответ
Кудесница )) Гуру (3150) 6 лет назад
Детей у вас нет?
Жильё чьё?
С сексом как ?
Сколько лет вам ?

Я думаю что вы с мужем уже чужие люди
Есть ли смысл такой брак сохранять..
Вечный дрыгательГений (54647) 6 лет назад
Общих детей нет. У него сын (25 лет) и внучка (9 мес)
Квартира наша общая, муж в ней зарегистрирован, но оформлена на одну меня по дарственной (отец мне на 18 лет подарок сделал еще до знакомства с мужем). У мужа была квартира, где он раньше жил с первой женой и сыном, после развода с ней он 2 года жил у друга, потом переехал ко мне. БЖ его продала их бывшую квартиру (с его согласия) и купила новую.
Последние годы муж признает только 1 вид секса - минет, остальное его не интересует.
Мне 29, ему 50.
Кудесница )) Гуру (3150) Фига у вас разница не хилая в возрасте
Остальные ответы
125aaa Оракул (79970) 6 лет назад
Дайте мне медаль. Я всё это прочитал!!!

Бля. Шо это было???
Mo ForceПросветленный (33252) 6 лет назад
Не говори... Бабы...
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296584) 6 лет назад
Вы уже всё сделали...) а правильно или нет вообще не важно...
Вечный дрыгательГений (54647) 6 лет назад
Не все... В загсе сказали, что если мы не придем в назначенный день на развод, заявление просто аннулируют и все.
врут
Екатерина Андреевна Мастер (1769) 6 лет назад
Ахах) Карл!
Босиком за новой обувью не ходят)
Lana Мастер (1271) 6 лет назад
Если вы готовы развестись из-за этого спустя 10 лет, разводитесь, семья явно не ваша сильная сторона)
Pantera Гуру (2578) 6 лет назад
Очередной раз убеждаюсь что 95% женщин полные овощи по жизни. Разводись, нечего у мужика время воровать своей глупой чушью, всё правильно сделала.
Вечный дрыгательГений (54647) 6 лет назад
меня только смущает вопрос, где он будет жить после развода...
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 6 лет назад
(боже, какая очередь на парковке, тётка явно америкосовских фильмов пересмотрела:)))
ass assМудрец (10494) 6 лет назад
да, очень странно, там метро не работает чтоли? Учитывая что у них в коллективе одни начальники и нету рабочих, то наверное там метро отсутсвует.

Видимо, она сама из пиндосии.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) та брешет она.. ей сценарии писать к сериалам:))
Хамло Профи (597) 6 лет назад
с миня 3 лайки)))))))

спасибо, долго ржал))) - аффтар жжот))))
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
Я после "эту семью создала я и именно я несу за нее ответственность." дальше не читал, жена с яйцами, мужик без, ходит дуется. Изначально места попутали, такие браки не долговечны. Рано или поздно, мужик вспомнит, что он как бы мужчина, а место то уже занято женой. Чуть не забыл ответ. Нет все не правильно сделали. А развод это неизбежность от неправильных действий.
Анастасия Ямиданова Знаток (264) 6 лет назад
Развгодитесь с мужем всё таки из за игнора или из за парковки??? Если первое, то разводитесь. И почему муж не может вас увозить и привозить на работу, ведь и проблема с парковкой вас не коснулась бы.
АнестеZия Мудрец (16331) 6 лет назад
Это фиаско, брат! (с)))
Ну, а как еще в таком случае-не драться же с парнем из за места на парковке?!))
тата Искусственный Интеллект (201747) 6 лет назад
Дайте мне медаль. Я всё это прочитал
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247807) 6 лет назад
Я еще и все комменты прочитала)))) с мужем)))
Нетменя Оракул (76671) 6 лет назад
С ума сойти... конечно развестись проще, а постараться что то изменить и наладить отношения очень сложно, ну если вам вообще ваша семья дорога. Ломать ведь легче, чем строить.
Вечный дрыгательГений (54647) 6 лет назад
Почему я одна что-то делаю для наших отношений, а муж - ничего?
Нетменя Оракул (76671) Тогда надо с ним откровенно поговорить, нужна ему семья или нет.... А ещё, с Вашего позволения, один совет.... заставьте его вновь в Вас влюбиться.... Вспомните, как Вы впервые познакомились... посетите памятные места, ну и секс немало важную роль играет... покажите всю вашу страсть... если конечно это Вам, в первую очередь нужно... А почему Вы должны это делать.... женщина ведь должна быть чуточку умнее мужчины, ну и мудрее его, ведь в основном от женщины зависит, быть семье или не быть
котовые истории Оракул (63975) 6 лет назад
освободи для него свое место
webanuti chel Профи (728) 6 лет назад
Ну и какой из вас руководитель если, даже секритутка не слушает вас, короч, хватит руководить, отдай руководство мужу и ходи пешком, полезно!
Вечный дрыгательГений (54647) 6 лет назад
Это секретарь директора, а не моя. Моя меня слушала, пока ее не сократили. Теперь начальникам отделов секретари больше не положены, приходится перекладывать работу секретаря на сотрудников. Одна на звонки отвечает, вторая ведомости составляет, третья посуду моет и чай подает...
webanuti chelПрофи (728) 6 лет назад
Я не я и секритутка не моя, руководить нужно уметь так чтобы любая секритутка слушалась!
веселый роджыр Мастер (1362) 6 лет назад
потому Вас и игнорирует муж, что Вы совершенно не врубаетесь в то, что Вашего прощения ему не нужно - бог прощает, это не в Вашей юрисдикции, радость - очень печально, если все это правда хотя бы наполовину ..
скрывать ответы - это показывать всем свою слабость, милая - по этой фиче и отличают подростков)))
но Вы, вроде как, взрослая?)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 6 лет назад
Согласна полностью, вон говнюка из жизни.
И кстати, кто такой Карл?
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 6 лет назад
Если всё взвесила и оценила, то правильно.