какое слово в английском языке имеет 22 буквы и 5 гласных подряд в середине???

сергей васильев Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я не волшебник Профи (714) 5 лет назад
Неруское
slex19Знаток (297) 6 месяцев назад
Это лучший ответ?! И у него статус "Профи"?! Он по по-руССки писать не умеет!!!
Остальные ответы
Никита Чугайнов Оракул (58283) 5 лет назад
Из простых (несоставных) слов такого нет - вот список всех таких английских слов из 22 букв:

http://anagramscramble.com/wordsbylength/22

5 гласных ПОДРЯД, если это не аббревиатура и не стык двух слов, в английском быть не может.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133148) 5 лет назад
на ум пришел фильм Галопом по Европам
БДСМ пытки заканчивались когда клиент вспомнить супердлинное немецкое слово))
Егор Помидор Мыслитель (8222) 5 лет назад
четыре есть и очень даже красивое и простое - Zashtsheeshtshayoyshtsheekshsya
Ракетная лихорадка Ученик (124) 5 лет назад
По умнее, интереснее и познавательнее, чтоб всем интересно это было, слабо и ума не хватает, так спроси, что в 5 лет непонятно было и осталось непонятным, ты же тут Сергей Васильев и не стыдно будет .
BananaИскусственный Интеллект (657178) 5 лет назад
ПОУМНЕЕ - слитно
(и не стыдно?..))
Ученик (117) 5 лет назад
американские
Станислав КалачевУченик (113) 5 лет назад
алфавит английского есть не только в английском американском
Серж Бестолковый Просветленный (45886) 5 лет назад
Встречный вопрос: какое слово в русском языке начинается с шести согласных букв и имеет восемь согласных и одну гласную?
Надежда БнПрофи (771) 5 лет назад
взбзднуть не думаю, что ь это согласная
Серж Бестолковый Просветленный (45886) Факт! А с "ь" спорить не буду... Мнений всего два, но они разные.
Надежда Бн Профи (771) 5 лет назад
думаю, что это алфавит
РУСТАЛ Ученик (149) 5 лет назад
Серж Бестолковый, ответ на твой вопрос "взбзднул"))
Денис Есмейкин Ученик (144) 5 лет назад
четыре есть и очень даже красивое и простое - Zashtsheeshtshayoyshtsheekshsya
Денис ЕсмейкинУченик (144) 5 лет назад
Из простых (несоставных) слов такого нет - вот список всех таких английских слов из 22 букв:

http://anagramscramble.com/wordsbylength/22

5 гласных ПОДРЯД, если это не аббревиатура и не стык двух слов, в английском быть не может.
Манекен_ Знаток (294) 5 лет назад
Из простых (несоставных) слов такого нет - вот список всех таких английских слов из 22 букв:

http://anagramscramble.com/wordsbylength/22

5 гласных ПОДРЯД, если это не аббревиатура и не стык двух слов, в английском быть не может.

ЭТО САМО НЕРЕАЛЬНОСТЬ!