Начинающий клеш роялист

Никита Чикнизов Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Ребят привет
Все клеш роялисты знают такого ютубера как (Holdik) и его прекрасный канал
Хочу задать парочку вопросов!
1. Как он записывает видео с айпада (есть версия про Screen Recorder) но вряд ли, потому что на IOS вряд ли будет подобная программа (а когда записываю видео с родного Screen Recording) звука голоса не слышно после залива ролика на ютуб, почему?
2. Как Holdik играя на айпаде, так же снимает себя веб-Веб камера?
3. У Holdik-а по середине видео сам клеш рояль, а справа и слева всякие прикольные картинки, типа подпишись на канал, а иногда ссылка на его вк, как это сделать?
Спасибо заранее тому, кто ответил!:))
Лучший ответ
Shammanidze PraDed Ученик (147) 6 лет назад
Могу только акк отдать
Остальные ответы
Лосось Иванович Знаток (486) 6 лет назад
Могу денег на лечение скинуть
вафля Знаток (390) 6 лет назад
есть такая программа-bluestacks, с помощью нее можно играть на компьютере, вот тебе и веб-камера, и программы для записи видео, и картинки по бокам.