Microsoft заблокировала uTorrent . У вас Вин 10 уже определяет UTorrent как вирус ?
Встроенный антивирус Windows Defender начал блокировать работу торрент-клиента uTorrent, обозначая программу как вирус.

У меня нормальный уТоррент версии 1.8, в нем нет рекламы и остального дерьма, на которое подрываются антивири
Реклама в приложении. Ничего более.
Советую qBittorrent, не жалуется на него, быстро работает, нет рекламы.
Windows Defender у меня отключен так что всё работает
И правильно! Аплодирую стоя! Ещё читал, что Ccleaner тоже будет блочить! Не, кое что они определённо правильно делают!
qBittorrent юзай!
У меня давно другой клиент, ибо сидеть на старых версиях не позволяют знания, а на новых - говна такое кол-во что я не удивлён, обозначению данной программы как вирус.