Рост 193 вес 82 ( мне 16 ) прогресс бицепса) с 30 до 32, в прошлом году 30 был

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 6 лет назад
Это я недавно конкретно начал топить, я футболом занимаюсь, сейчас качаюсь, до лета 33 бицепс реально сделать?
Лучший ответ
Евгений Михеев Знаток (407) 6 лет назад
Реально. Правильное питание, тренировки, сон
Остальные ответы
игорь войович Ученик (0) 6 лет назад
Это мало . Ты присед со штангой не делаешь ?
Илья ВоробаМастер (1380) 6 лет назад
Со штангой не работаю, для меня это мало) цель 35) на данном этапе думаю до 35 надо вообще дойти.. но и весить то надо 90 кг, с гантелями, отжимания, подтягивания делаю и ем яйца и т. д) всё что нужно
игорь войович Ученик (0) Да не прогресса нормального не будет так, нужна штанга или хотя бы гантели тяжёлые
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
мешки таскать собрался вместо футбола или для чего?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) 6 лет назад
Писец- ты жертва акселерации и пациент невролога.
Илья ВоробаМастер (1380) 6 лет назад
Почему?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) зачем тебе бицепсы в футболе? там мешки таскть не надо. там надо бегать при умелом владении мячом
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
неизвестно, возможно и будет такой бицепс но только когда он нальётся кровью и то после того как ты его подкачаешь