Скажите, пожалуйста, в каком документе приводятся данные о досмотре гитлеровскими врачами советских женщин?

Павел Орлов Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
надя надя Гуру (3224) 6 лет назад
В 1942 году немецкий врач, который осматривал девушек и женщин, привезенных из СССР на каторжные работы в Германию, в панике писал Гитлеру: «Россию победить невозможно, пока у этого народа такая нравственность. Почти 99% обследованных мною лиц женского пола от 15 до 25 лет, не состоявших в браке — девственницы».
Павел ОрловУченик (159) 6 лет назад
Что это за документ? Где его найти?
надя надя Гуру (3224) лень мне щас искать тебе ссылки-вот это посмотри http://feldgrau.info/other/11914-detskaya-fabrika-natsistov-2 ещё англичане в 2014 году вот это рассекретили-посмотри https://my-hit.org/film/414834/ У тебя цель вообще какая-чего найти-то хочешь?
Моровой ЛёхаУченик (77) 6 лет назад
Это выдумка- на самом деле там речь шла об арабских женщинах, и не 99%, а 100%. После этого Гитлер понял, что на самом деле арабы высшая раса и поэтому застрелился
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
кто о чём а вшивый о бане?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Павел ОрловУченик (159) 6 лет назад
Я о величии Русской нации
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 6 лет назад
У кого что болит тот о том и говорит) и спрашивает
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393114) 6 лет назад
На работы в Германию направляли молодых женщин. Их и досматривали . Архивы рейха полистай.
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 6 лет назад
на самом деле мало кто знает про это, а конспирологии - тьма
Юрий Чмерук Мастер (1710) 6 лет назад
В архивном и не одном...
Источник: ...однозначно!
avta Мудрец (14240) 6 лет назад
Здесь не смотрел...
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Запрещённые у нас книги нацистского антрополога Дегреля. Автор научно доказывает, что самые чистые арийцы -- это не немцы, а русские.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185228) 6 лет назад
Генерал Дегрель - командующий дивизией СС Валлония ...К науке никакого отношения не имел .
алексей романов Просветленный (22926) Это Вы так считаете. Поскольку не читали его книг.
Kajo. Искусственный Интеллект (166952) 6 лет назад
Множество документов, многие закрыты.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185228) 6 лет назад
Обычная медицинская проверка на вшивость и прочие прелести .
Семен Швеллер Мудрец (12957) 6 лет назад
А документ с печатью нужен
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Свидетельские показания.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
В 1942 году немецкий врач, который осматривал девушек и женщин, привезенных из СССР на каторжные работы в Германию, в панике писал Гитлеру: «Россию победить невозможно, пока у этого народа такая нравственность. Почти 99% обследованных мною лиц женского пола от 15 до 25 лет, не состоявших в браке — девственницы».
Руслан Мудрец (10795) 6 лет назад
Показания «пациентов» доктора Менгеле: новая страница в истории Холокоста. перевод sem40.ru. Associated Press (06-02-2004). Проверено 10 июня 2013. Архивировано 11 июня 2013 года.
Хорон Мыслитель (9002) 6 лет назад
Наверное в протоколах осмотра.
Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476) 6 лет назад
Дурака победить ещё проще - "скрепами" пояснить любой эксперимент над его личностью .
ЮРАУченик (247) 1 год назад
Из тебя без скреп животное создали, бесхребетное, зато зловонное... Ибо у мразей есть одна особенность: анус и рот - это звенья одной цепи и перемычка отсутутствует?