Айфон, проблемы с рез. копией и загрузкой приложений

Алина Профи (894), закрыт 6 лет назад
Ещё давно мне начало приходить уведомление что у меня айклауд заполнен и нельзя сделать резервную копию, но использую я только 2гб из 5-ти. Сейчас ещё и приложения из аппстора не скачиваются, останавливается загрузка в самом начале просто. Подозреваю что из-за «забитого» айклауда, но он не забит!
Лучший ответ
Susana M Оракул (81508) 6 лет назад
Вот тут подробнее об этом хранилище... может что-то найдёшь по своей проблеме support.apple.com/ru-ru/HT204247