- Что за новый зверь наводит ужас в Аргентине?

file:///C:/Users/Любовь/Desktop/Зверь.. webp

Таинственный зверь порвал овчарку и питбуля и теперь терроризирует город
< 100
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
Нью-Йорк пост

Зверь, как сообщается, был замечен шныряющим по улицам Санта-Фе, Аргентина.

Существо разорвало на части немецкую овчарку и питбуля.

Некоторые местные жители сравнивают это существо с верблюдом из-за его длинной шеи с маленькой головой.

фото было загружено на канал YouTube UFOmania, и его уже просмотрели более 30 000 раз.

Один человек прокомментировал так: “я видел одну из этих штук в 2005 году, когда он переходил через мост и мы встретились с ним. Он вынес мой мозг, когда смотрел на нас, затем развернулся и начал двигаться как кенгуру и легко спрыгнув с бетонного моста, высота которого по крайней мере от 15 до 20 футов. ”

Другой добавил: “На Филиппинах его называют АСВАНГА — человек превращается в собаку- монстра ”.

“Это демон, он может даже превратиться в кошку или большую птицу. ”

Но один пользователь настаивает, что это чупакабра, вампир, существо имеющее свои корни в латинском фольклоре.

Если похоже на верблюда, это просто бешеная лама.

чупакабра 100 процентов из рф сбежала

Ну почему-же "новый"??? Это всё уже было сто раз...)))

орнул с ссылки

биологическое оружие сбежала из лаборатории